«НЭК.ТЕХ» представил свои разработки на выставке «Электро-2024»
10.06.2024
С 4 по 7 июня 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 32-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2024».
ООО «НЭК.ТЕХ» совместно с ООО «Завод НАРТИС» представили интеллектуальные приборы учёта электроэнергии и воды, газовые счётчики, коммуникационное оборудование и электрозарядную станцию для автомобилей.
Всего в выставке приняли участие 434 компании из России, Республики Беларусь, Казахстана, Индии, Испании, Словакии, Туниса, Китая и Турции.
На стендах выставки были продемонстрированы новейшие образцы электротехнического оборудования, инновационные разработки в области электроснабжения, высоковольтного и низковольтного оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, приборов учёта, контроля и измерений, промышленной автоматизации и диспетчеризации, а также электромонтажные изделия и инструменты.
В рамках деловой программы выставки состоялся бизнес-форум «Электротехника. Новая энергия развития», на котором обсуждались актуальные вопросы и вызовы, с которыми сталкиваются участники электротехнического рынка.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны