Фестиваль электротранспорта «ЭлектроФест-2024»
26.04.2024
В рамках IV Международного форума «Экология: город, экономика, люди» в Вологде прошел фестиваль, посвящённый развитию электромобильной отрасли. В программу мероприятия включили открытие новой станции, электропробег, выставку электромобилей и международную конференцию о развитии инфраструктуры для электротранспорта, в которой приняли участие сотрудники нашей компании.
Эксперты рассказали о трендах и перспективах развития электротранспорта, обменялись опытом развития электромобильной инфраструктуры в своих городах, обсудили вопросы взаимодействия с органами власти и коммерческими структурами. Также, в формате живого диалога, эксперты ответили на вопросы из зала от студентов Вологодского государственного университета, Вологодского колледжа связи и информационных технологий, Университетского колледжа ВоГУ и Вологодского кооперативного колледжа.
Вам может быть интересно
«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт»
Поздравление генерального директора «НЭК.ТЕХ» с Днём России
«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал 12 новых разработок в Минцифры за 5 месяцев
«НЭК ТЕХ» примет участие в выборе лучших энергетиков страны